И в 3 туре группового этапа Кубка страны у «Локомотива» победа!

«Железнодорожники» вылетели в Нукус на 3 матча группового раунда Кубка Узбекистана, где соперником был местный «Арал Самали» из ПроЛиги. Так как подопечные Микаэля Секейры уже обеспечили выход в следующую стадию,

Камбэк женской команды «Локомотива» в Намангане

В Намангане прошел матч 3 тура чемпионата страны среди женских команд. На своем поле представительницы «Навбахора» приняли подопечных Дмитрия Смирнова. На старте встречи, Рузихон Аскарова эффектным образом забила со штрафного,

Первенство U-18. Юные «железнодорожники» стартовали с поражения

27 апреля стартовало первенство Республики среди юношей не старше 18-ти лет. Нашу команду в этом сезоне возглавил опытный тренер Вазген Манасян. Первый матч наши ребята сыграли против гостей из «Коканда-1912».

Абдумавлон Абдужалилов поделился впечатлениями от победы над «Туроном»

Сегодня вы впервые сыграли за «Локомотив» на ноль. Какие ощущения от игры? Разумеется, очень приятно ощущать то, что ворота «сухие». Сколько бы не забила команда, все равно хочется сохранить свои

Микаэль Секейра: «Непросто играть в месяц Рамадан 3 раза за девять дней»

Микаэль Секейра прокомментировал прошедший матч Кубка Узбекистана с яйпанским «Тураном» (2:0): Мы не смогли хорошо начать игру. Первые 15 минут играть довольно нервно, но затем нашли свою игру и стали навязывать

Кубок Узбекистана. «Локомотив» одерживает победу над «Туроном» обеспечив место в следующий этап

«Железнодорожники» сыграли против яйпанского «Турона». Обе команды перед встречей были лидерами турнирной таблицы Группа А в Кубке страны. Все голы были забиты во втором тайме. Сперва Марат Бикмаев забил гол, воспользовавшись

👱‍♀️ Женский футбол. Крупное поражение во втором туре

Сегодня на стадионе ТашИИТ состоялся матч второго утра женского чемпионата страны. Наша команда принимала каршинский «Севинч». В матче зафиксирована крупная победа гостевой команды👇 «Локомотив-W» — «Cевинч» 0:4 Голы: Жесика Кручинина

Микаэль Секейра: «Нет времени на отдых»

Микаэль Секейра поделился своим комментарием по поводу матча Кубка Узбекистана в Андижане Красивая победа получилась. Всего три дня назад мы встречались с «Бунедкором», поэтому не было времени на отдых. В

«Локомотив» одержал победу в первом туре Кубке Узбекистана

«Железнодорожники» сыграли в матче Кубка Узбекистана против команды «Андижан» в гостях. Матч являлся первым для нашей команды в групповом этапе Кубка. В первом тайме команды не отмечались результативными действиями. Единственный