Женская команда «Локомотива» узнала календарь и соперников по следующему кругу

Стал известен календарь второго круга чемпионата Узбекистана среди женщин. 12 команд-участниц разбиты на две группы, согласно занимаемой позиции после сыгранных матчей первой стадии. «Локомотив-W», как известно, занял восьмое место в

Кахи Махарадзе: «Мы обязаны были побеждать в Термезе»

После прошедшего матча с «Сурханом», капитан команды, Кахи Махарадзе оставил свой комментарий о матче: Это был матч, который мы должны были выигрывать, но мы не использовали ряд опасных моментов. В результате

Андрей Микляев: «Мы провели не очень хорошую игру»

Главный тренер клуба, Андрей Микляев прокомментировал матч в Термезе: Сыграли не так, как предполагалось. Дорога была непростая, приехали за несколько часов до игры. Во-вторых, как вы сами видели, были неблагоприятные

Ничья «железнодорожников» в Термезе

В спорткомплексе «Сурхан» города Термез состоялся матч 21 тура Суперлиги. «Локо» приехал в гости к «Сурхану». В данной игре, подопечные Микляева сыграли вничью со счётом 1:1. Сама игра прошла при сильном ветре, который

«Кызылкум» — «Локомотив» 1:1

Сегодня в Навои состоялся матч 20 тура Суперлиги Coca Cola, в котором, «железнодорожники» состязались против местного «Кызылкума». На 4-минуте встречи игроки хозяев организовали массивную атаку, в результате чего один из

Андрей Микляев: «Сегодня мы могли как победить, так и проиграть»

Андрей Микляев ответил на вопросы журналистов после матча «Кызылкум» — «Локомотив»: «Сегодня мы стали свидетелями двух разных таймов. Конечно, мы не смогли показать ту игру, которую хотели. Мне кажется, что

Победа в ташкентском дерби со счётом 2:1

Сегодня состоялся матч 19 тура Суперлиги Coca Cola, в котором «железнодорожникам» противостояла другая столичная команда — «Бунёдкор». Уже на первых минутах, подопечные Микляева предприняли ряд опасных моментов. На 5-минуте, Марат