«Локомотив» разгромил в родных стенах «Коканд-1912»

В 26-ом туре Высшей лиги «Локомотив» принимал на своем поле футбольный клуб «Коканд-1912». Встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу «железнодорожников».   “Локомотив” – “Коканд-1912” 3:0 Голы: Мурод Холмухаммедов  (10,

Тимур Тухтасинов рассудит матч «Кызылкум» — «Локомотив»

20 октября стартуют противостояния 25-го тура чемпионата страны по футболу. В этом туре «Локомотив» отправится в гости к навоийскому «Кызылкуму». Предстоящую встречу рассудит бригада судей под руководством Тимура Тухтасинова.

Тимур Кападзе пропустит 25-й тур Высшей лиги

В 25-ом туре чемпионата страны по футболу ташкентский «Локомотив» отправится в гости к «Кызылкуму». Капитан «железнодорожников» Тимур Кападзе не примет участие в предстоящем противостоянии из-за перебора жёлтых карточек. Опытный футболист

«Локомотив» дома победил «Навбахор»

В рамках 24-го тура чемпионата Узбекистана состоялся матч «Локомотив» — «Навбахор». В первом тайме наманганцы смогли сохранить свои ворота в неприкосновенности, однако, во втором тайме «железнодорожники» забили сопернику два гола,

«Локомотив» в третий раз в своей истории вышел в финал Кубка страны

Обладатель Кубка Узбекистана 2016 года «Локомотив» и в нынешнем розыгрыше будет оспаривать главный приз в решающем матче. В полуфинале железнодорожники хоть и уступили на выезде «Насафу» с результатом — 0:1,

Матч “Насаф” – “Локомотив” рассудит Цейтлин

6-7 октября состоятся ответные матчи ½ финала розыгрыша Кубка Узбекистана 2017 года. Встречу «Насаф»-«Локомотив» рассудит рефери ФИФА Владислав Цейтлин. Тимур Галеев и Акбар Пулатов будут работать на линиях. Запасной судья

«Локомотив» готовится к матчу против «Насафа»

«Локомотив» активно готовится к матчу Кубка Узбекистана против каршинского «Насафа». Сегодня команда провела тренировку на стадионе «Локомотив». Интересный тренировочный процесс был направлен на организацию быстрой атаки и разрушение атаки противника в