Ирматов – главный арбитр первого матча ½ финала «Локомотив» — «Насаф»

Равшан Ирматов назначен главным арбитром первого полуфинального матча розыгрыша Кубка Узбекистана – 2017 «Локомотив»  — «Насаф», который состоится 2 августа на стадионе «Локомотив». Отметим, что Ирматову будут помогать в этой

«Локомотив» обыграл «Бухару» и вышел в полуфинал

В ответном четвертьфинальном поединке Кубка Узбекистана «Локомотив» в родных стенах обыграл «Бухару» со счётом 3:0.   «Локомотив» (Тошкент) – «Бухара» (Бухара) 3:0 Голы: Садриддин Абдуллаев 98, — 1:0. Азизбек Амонов

«Локомотив» активно готовится к ответному поединку Кубка Узбекистана

«Локомотив» усердно готовится ко второму кругу чемпионата страны. Однако, до старта второй половины сезона наша команда проведет ответный четвертьфинальный поединок в рамках Кубка страны против «Бухары». Действующий обладатель Кубка Узбекистана

«Локомотив» начал подготовку к матчу с «Бухарой»

Лидер турнирной таблицы чемпионата Узбекистана по футболу ташкентский «Локомотив» начал подготовку к ответному четвертьфинальному поединку против «Бухары» в рамках Кубка страны. 28 июля «железнодорожники» примут в родных стенах «Бухару». В

«Локомотив» завершил сбор в Минске

«Локомотив» в рамках подготовки ко второму кругу Высшей лиги провёл учебно-тренировочный сбор в столице Беларуси городе Минск. «Железнодорожники» приступили к тренировкам в Минске 11 июля и сегодня уже завершили свой

«Локомотив» обыграл «Слуцк»

В рамках учебно-тренировочных сборов «Локомотив» провел контрольный матч против белорусской команды «Слуцк». Встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу нашей команды. Авторами голов стали Бикмаев, Бобожонов и Махарадзе.   “Локомотив”

Олег Зотеев: «Радует то, что мы закончили первый круг на первом месте»

Ташкентский «Локомотив» сейчас проводит учебно-тренировочные сборы в Минске. Мы решили взять интервью у полузащитника нашего клуба Олега Зотеева. — Как проходят сборы? — Сборы проходят замечательно. Погода позволяет получать большие

«Локомотив» провёл первую контрольную встречу на сборах в Минске

Нашим первым соперником на сборах в Минске стал могилёвский «Днепр». В интереснейшей встрече победу одержали «железнодорожники» со счётом 4:1. Уже в самом начале встречи дублем отличился Бенито. На 29-й минуте

«Локомотив» провёл первую тренировку в Минске (ФОТО+ВИДЕО)

«Локомотив» в столице Беларуси городе Минск провёл первую тренировку в рамках учебно-тренировочного сбора. «Железнодорожники» в Минске будут тренироваться дважды в день. Тренировочным процессом руководят Андрей Микляев, Мирко Йеличич, Андрей Фёдоров