«Локомотив» готовится к кубковой игре

Действующий обладатель Кубка Узбекистана в 1/8 финала встретился с «Кызылкумом». Первый матч, который прошёл в Ташкенте закончился счётом 5:0. Сейчас «железнодорожники» готовятся к ответному матчу, который пройдёт в Навои. Сегодня

«Локомотив» с крупным счетом обыграл «Кызылкум»

В первой встрече 1/8 финала Кубка Узбекистана ташкентский «Локомотив» одержал победу над навоийским «Кызылкумом» со счётом 5:0.   Кубок Узбекистана. 1/8 финала Первые матчи. 23 мая (вторник) «Локомотив» (Ташкент) –

Молодёжь «Локомотива» сыграла против дублёров «Бунёдкора»

В связи с проведением матчей Кубка Узбекистана у молодёжных команд Высшей Лиги появился небольшой перерыв. Молодёжные команды «Локомотива» и «Бунёдкора» провели матч,чтобы с пользой провести этот перерыв. Эта контрольная встреча

«Локомотив» на выезде сыграл вничью с клубом «Коканд-1912»

В рамках 11 тура Высшей Лиги действующий чемпион Узбекистана «Локомотив» отправился в гости к кокандцам. Это встреча стала противостоянием лидеров этого чемпионата. Первыми счёт открыли  гости. Сделали они это в

Мнение Диёра Турапова и Мурода Бободжонова перед матчем с клубом «Коканд-1912»

Сегодня пройдёт матч 11 тура Высшей Лиги между клубами «Локомотив» и «Коканд-1912». Перед этой игрой мы взяли небольшое интервью у полузащитника «железнодорожников» Диёра Турапова. — Мы готовились к этой игре

«Локомотив» завтра сыграет с клубом «Коканд-1912» на выезде

Завтра стартуют встречи 11 тура Высшей Лиги. Одна из самых интересных встреч пройдёт в Коканде. В этой встрече сойдутся команды, возглавляющие таблицу Высшей Лиги — «Локомотив» и «Коканд-1912». Стоит отметить,